Ihre Ansprechpartner in München-Oberschleißheim

Speditionsleitung: Leonhard Josef Anzenberger
l.anzenberger@anzenberger.de
Tel. 089 / 37 50 66 - 11
Fax 089 / 31 59 89 - 49
   
Lagerleitung:
Asmir Susic
Robert Milas
Mohammed Fahmy
Tel. 089 / 31 59 89 48
 
   
Sammelguteingang: Anita Maier
anita.maier@anzenberger.de
Tel. 089 / 37 50 66 - 20
Fax 089 / 31 59 89 - 49
 
   
Sammelguteingang: Heidi Labermair
heidi.labermair@anzenberger.de
Tel. 089 / 37 50 66 - 21
Fax 089 / 31 59 89 - 49
 
   
Nahverkehr: Gerd Pawelleck
gerd.pawelleck@anzenberger.de
Tel. 089 / 37 50 66 - 22
Fax 089 / 31 59 89 - 49
 
   
Fernverkehr: Rolf Unsin
rolf.unsin@anzenberger.de
Tel. 089 / 37 50 66 - 41
Fax 089 / 31 59 89 - 52
 
   
Fernverkehr: Alfred Zimmermann
alfred.zimmermann@anzenberger.de
Tel. 089 / 37 50 66 - 40
Fax 089 / 31 59 89 - 52
 
   
Abrechnung / Lager: Petra Klose
petra.klose@anzenberger.de
Tel. 089 / 37 50 66 - 42
Fax 089 / 31 59 89 - 52
 
   
Paletten / Lager: Monika Barth-Fleiß
monika.barthfleiss@anzenberger.de
Tel. 089 / 37 50 66 - 43
Tel. 089 / 31 59 89 - 52