Team Spedition


Inhaber: Leonhard Anzenberger
leonhard.anzenberger@anzenberger.de
Tel. 08083/ 53 83 121
Fax 08083/ 53 83 140
   

Geschäftsführung: Gabriele Anzenberger
gabriele.anzenberger@anzenberger.de
verwaltung@anzenberger.de
Tel. 08083/ 53 83 120
Fax 08083/ 53 83 140

   
Dispoleitung: Leonhard Anzenberger
dispo@anzenberger.de
Tel. 08083/ 53 83 115
Fax 08083/ 93 93
   
Dispo: Stefan Wilhelm
dispo@anzenberger.de
Tel. 08083/ 53 83 111
Fax 08083/ 93 93
   
Dispo: Walter Dicenta
dispo@anzenberger.de
Tel. 08083/ 53 83 113
Fax 08083/ 93 93
   
Dispo: George Millington-Hermann
dispo@anzenberger.de
Tel. 08083/ 53 83 112
Fax 08083/ 93 93
   
Paletten: Adelheid Ostermaier
adelheid.ostermaier@anzenberger.de
Tel. 08083/ 53 83 114
Fax 08083/ 53 83 148
 
   
Abrechnung: Juliane Faltermeier
juliane.faltermeier@anzenberger.de
Tel. 08083/ 53 83 127
Fax 08083/ 53 83 148
   
Buchhaltung: Hannelore Riepold
buchhaltung@anzenberger.de
Tel. 08083/ 53 83 150
Fax 08083/ 53 83 170
   
Buchhaltung: Ulrike Huber
buchhaltung@anzenberger.de
Tel. 08083/ 53 83 151
Fax 08083/ 53 83 170
   
Werkstatt: Gerhard Fruth und
Anton Lechner
Tel. 08083/ 53 83 0
Fax 08083/ 93 93